Todos Resultados até agora - Torneio de Futsal "André da Rosa"

Resultados da 1ª e 2ª Fase:


Notícia publicada em 18/05/2018 11:40 -
Geral

Campeonato de Futsal - ANDRÉ DA ROSA

Resultados:

1ª Rodada

1          09/05 – Poloneses    1   x   9    Austríacos

2          09/05 – Suecos         5   x   2   Espanhóis

3         10/05 – Letos             4    x   8   Portugueses

4        10/05 – Italianos         7    x   4    Alemães

-------------------------------------------

2ª Rodada

5        16/05 - Poloneses        3     x    3    Letos

6        16/05 - Portugueses     9     x    6    Italianos

7        17/05 -  Alemães          5     x    4     Espanhóis

8        17/05 - Austríacos        6     x    8     Suecos

--------------------------------------------

3ª rodada

9        23/05  - Austríacos     11    x     5    Alemães

10      23/05 -  Poloneses      4     x     4    Suecos

11      24/05 -  Letos               2    x    4    Italianos

12      24/05 - Espanhóis       7    x    9    Portugueses

----------------------------------------------------

4ª Rodada

13    29/05 - Portugueses    3   x   4   Alemães

14    29/05 - Espanhóis       2   x    4  Poloneses

15    30/05 -  Italianos         4   x    9   Suecos

16    30/05 - Austríacos      5   x    3    Letos

----------------------------------------------------

5ª Rodada:

17   06/06  -  Italianos          3    x   5   Poloneses

18   06/06  -  Austíacos      10    x   7   Espanhóis

19   07/06  -  Letos               2    x    2   Alemães

20 - 07/06  -  Portugueses   3    x    4   Suécos

--------------------------------------------------------

6ª Rodada: 

21   13/06  -  Suecos            9    x   3   Letos

22   13/06  -  Portugueses    7    x   8   Austríacos

23   14/06  -  Poloneses        8   x    8   Alemães

24 - 14/06  -  Italianos        12    x    5   Espanhóis

--------------------------------------------------------

7ª Rodada: 

25    20/06 - Portugueses     7   x    11   Poloneses

26    20/06 - Italianos            5   x    13  Austríacos

27    21/06 - Espanhóis         5   x    9   Letos

28    21/06 - Alemães            2   x    2   Suecos

-----------------------------------------

2ª FASE

29    26/06 - Austríacos     6   x   8   Espanhóiss

30    26/06 - Suecos          3   x   2   Letos

31    27/06 - Poloneses     3   x   8   Alemães

32    27/06 - Portugueses  6   x  9   Italianos

-----------------------------------------

3ª FASE

33    04/07 - Espanhóis  4    x  6   Italianos

34   04/07 - Suecos      8     x  4   Alemães

------------------------------------------

Próximos Jogos:

 

Disputa de 3º e 4 º lugar

35   11/07 - Espanhóis       x     Alemães

--------------------------------------------------------

Final

36   11/07 - Italianos    x    Suecos

 

Galerias de fotos


Veja mais


Perdidos no Palco 2021

De volta ao trabalho

Olhares Investigativos

Olhares Investigativos

Programação de 2021 iniciou no CEAP

Programação de 2021 iniciou no CEAP

CEAP proporciona vivências sensoriais na infância

CEAP proporciona vivências sensoriais na infância

CEAP mantém a tradição da “Osterbaum”

CEAP mantém a tradição da “Osterbaum”