Todos Resultados até agora - Torneio de Futsal "André da Rosa"

Resultados da 1ª e 2ª Fase:


Notícia publicada em 18/05/2018 11:40 -
Geral

Campeonato de Futsal - ANDRÉ DA ROSA

Resultados:

1ª Rodada

1          09/05 – Poloneses    1   x   9    Austríacos

2          09/05 – Suecos         5   x   2   Espanhóis

3         10/05 – Letos             4    x   8   Portugueses

4        10/05 – Italianos         7    x   4    Alemães

-------------------------------------------

2ª Rodada

5        16/05 - Poloneses        3     x    3    Letos

6        16/05 - Portugueses     9     x    6    Italianos

7        17/05 -  Alemães          5     x    4     Espanhóis

8        17/05 - Austríacos        6     x    8     Suecos

--------------------------------------------

3ª rodada

9        23/05  - Austríacos     11    x     5    Alemães

10      23/05 -  Poloneses      4     x     4    Suecos

11      24/05 -  Letos               2    x    4    Italianos

12      24/05 - Espanhóis       7    x    9    Portugueses

----------------------------------------------------

4ª Rodada

13    29/05 - Portugueses    3   x   4   Alemães

14    29/05 - Espanhóis       2   x    4  Poloneses

15    30/05 -  Italianos         4   x    9   Suecos

16    30/05 - Austríacos      5   x    3    Letos

----------------------------------------------------

5ª Rodada:

17   06/06  -  Italianos          3    x   5   Poloneses

18   06/06  -  Austíacos      10    x   7   Espanhóis

19   07/06  -  Letos               2    x    2   Alemães

20 - 07/06  -  Portugueses   3    x    4   Suécos

--------------------------------------------------------

6ª Rodada: 

21   13/06  -  Suecos            9    x   3   Letos

22   13/06  -  Portugueses    7    x   8   Austríacos

23   14/06  -  Poloneses        8   x    8   Alemães

24 - 14/06  -  Italianos        12    x    5   Espanhóis

--------------------------------------------------------

7ª Rodada: 

25    20/06 - Portugueses     7   x    11   Poloneses

26    20/06 - Italianos            5   x    13  Austríacos

27    21/06 - Espanhóis         5   x    9   Letos

28    21/06 - Alemães            2   x    2   Suecos

-----------------------------------------

2ª FASE

29    26/06 - Austríacos     6   x   8   Espanhóiss

30    26/06 - Suecos          3   x   2   Letos

31    27/06 - Poloneses     3   x   8   Alemães

32    27/06 - Portugueses  6   x  9   Italianos

-----------------------------------------

3ª FASE

33    04/07 - Espanhóis  4    x  6   Italianos

34   04/07 - Suecos      8     x  4   Alemães

------------------------------------------

Próximos Jogos:

 

Disputa de 3º e 4 º lugar

35   11/07 - Espanhóis       x     Alemães

--------------------------------------------------------

Final

36   11/07 - Italianos    x    Suecos

 

Galerias de fotos


Veja mais


1º ano do EM em visita de estudos a ETE e ETA

Estação de tratamento de água e esgoto

Cultura Polonesa

Alegria nas heranças polonesas

Culto Crioulo

Momento de meditação